
Смазка на водной основе Femintimate (80 мл) с коллагеном, экстрактами планктона, ромашки и папайя
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: FM62002
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смазка на водной основе Femintimate (80 мл) с коллагеном, экстрактами планктона, ромашки и папайя»
Предлагаем купить лубрикант на водной основе Femintimate. Эта интимная смазка отлично подойдет для вагинального увлажнения - поможет устранить неприятные ощущения, которые возникают при недостаточном выделении естественной смазки. Лубрикант не содержит жиров, парабенов, глицерина и не тестируется на животных.
Смазка обеспечивает длительное увлажнение и при этом не оставляет следов на ткани. Она полностью совместима с изделиями из латекса, силикона и всеми типами кожи, поэтому ее можно использовать с презервативами и любыми товарами Fementimate для женского здоровья. Лубрикант на водной основе Femintimate обладает приятным цветочным ароматом.
Состав: aqua, propylene glycol, hydroxyethylcellulose, sodium benzoate, polysorbate 20, potassium sorbate, d-limonene, sodium hydroxide, carica papaya fruit extract, chamomilla recutita flower extract, citric acid plankton extract, parfum, sodium citrate, citral soluble, colagen.

Магазин твего удовольствия




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Femintimate |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (мл.) | 80 |
| Основа смазки | на водной основе |
| Страна производства | Испания |
| Тип эфекта | без эффекта |
- Цена: 599 ₴


